+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Выставка «Чем пахнет цирк»


девочка из циркаВ Большом Петербургском цирке пройдет интересная выставка. Она носит название «Чем пахнет цирк». У кого-то цирк тесно переплетается с яркими воспоминаниями детства, у кого-то – с запахом ваты или с атмосферой комнаты кривых зеркал. Так или иначе, а цель выставки не буквальна – посетив ее, зритель не получит прямо ответа на вопрос о запахе цирка, но сможет увидеть интересные экспозиции, основанные на факторах человеческого обоняния.

Вспомните, как часто, унюхав едва уловимый аромат, память выдает нам отрывки моментов прошлого. Обоняние – один из способов передачи информации и организаторы выставки решили креативно это обыграть.

Интересен тот факт, что в выставке приняли участие специалисты Гильдии парфюмеров, подготовившие 13 ароматов. Они натолкнут посетителей на определенные ассоциации, а точнее приблизиться к истине помогут дополнительные фото- и видеоматериалы. Проще говоря, выставку можно считать интересным и необычным квестом, в котором поучаствовать будет полезно и увлекательно людям любого возраста.

Посетить интерактивную экспозицию можно в рамках экскурсий или в дни проведения спектаклей. Среди организаторов мероприятия – Михаил Мартьянов, Евгения Рыжкова, Александра Тахтаева, Марта Хршановская и многие другие. 

Незабываемые  экскурсии по доходным домам, дворцам и особнякам подготовила компания Небанальный Петербург по самому европейскому городу России и одному из топовых туристических мест в мире.

 

Заказать обратный звонок