+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Экскурсии Открытого города


экскурсии по ПетербургуМожно ли попасть на экскурсии совсем бесплатно? Да, и это «Открытый город» — неповторимый проект, который предлагает всем желающим познакомиться с городом на Неве абсолютно бесплатно. Не упусти шанс и оформи экскурсию прямо сейчас.

Прекрасный Петербург город любви, белых ночей, роскошных дворцов, город загадок и тайн. Он завораживающе красив и для каждого он свой: теплый или холодный, родной или чужой, единственный или непривычный.

Эти экскурсии расскажут Вам не просто о культурных местах и достопримечательностях города и пригорода, он и о необычных фактах и историях, связанные с ними

Вы сможете взглянуть на город, его ближайшие пригороды и в любую погоду увидеть его только солнечным, теплым, красочным и воодушевленным.

Ну а если формат открытой экскурсии Вам покажется недостаточным, закажите профессиональную экскурсию в компании «Небанальный Петербург».

В эти осенние дни Петербург — самый непредсказуемый город, в один миг сменит дождь на солнце, холод на тепло, слезы на улыбки, а серо белые тона на яркие краски.

Заказать обратный звонок