+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Фестиваль лисиц в ЛОФТ ПРОЕКТЕ ЭТАЖИ


лисицыДвухдневная выставка Лофт Проекта Этажи на этот раз будет полностью посвящена лисицам. Задачей организаторов показа станет знакомство детей с жизнью, поведением, характером сказочно красивых животных в естественной среде их обитания.

Ознакомление с представителями дикой фауны начнется с демонстрации самых ярких видео- и фотопроектов, представленных фотоработами мастеров этого жанра. Посетителей выставки ждут интереснейшие лекции, благодаря которым можно узнать много нового как малышам, так и их взрослым родителям.

На фестиваль лисиц запланирован не только познавательный фото- и видеоряд, но и непосредственная встреча с пушистыми рыжими зверьками. Словно сошедшие со страниц детских книжек, лисички предстанут во всей красоте. С ними можно будет сфотографироваться, понаблюдать за их поведением, но кормить животных не рекомендуется в целях безопасности.

Просторная площадка ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ не раз собирала множество показов, имея отличную возможность на основе старого индустриального здания вдохнуть жизнь в новейшую платформу в современной интерпретации со стеклянным полом и антикварной мебелью.

Выставка обещает массу зрелищных моментов: от зрительного удовольствия от просмотра лучших фоторабот талантливых петербургских мастеров объектива до наблюдения за живыми лесными зверями. Необычный проект заставляет прикоснуться к живой природе, для того чтобы учиться любить и сохранять гармонию нашего мира. 

Интересные экскурсии по крышам Петербурга подготовила компания Небанальный Петербург по самому европейскому городу России и одному из топовых туристических мест в мире.

 

Заказать обратный звонок