+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Места в центре города, где можно поужинать за полцены


Ужин со скидкой 50%Лето – отличная пора для семейного времяпровождения или романтических свиданий. Такие прогулки могут стать прекрасным поводом к вкусному ужину в одном из уютных ресторанов. В домашней и уютной обстановке всегда приятно провести время с друзьями и насладится моментом, проведенным в кругу семьи. Специально для таких случаев, мы подобрали для Вас рестораны, а которых можно не только хорошо отдохнуть, но и вкусно покушать за полцены.

Рестораны Old Dogs Irish Bar, «Хозяин-Барин», «Золотая Пинта», «Тётя Аида», «Мехико», MeatLine, Cafe Innab, Corleone, «Ели-Пили» и «Хинкальная Шашлычная», расположившиеся в центре города предоставят Вам бесплатные купоны на скидку 50% на меню и напитки.

В этих ресторанах Вы сможете отведать изысканные блюда русской, европейской, азербайджанской, дагестанской, грузинской, армянской и даже итальянской кухни.

И взрослые, и дети смогут найти себе блюда по душе, а приятная и уютная обстановка поможет проникнуться теплом семейного ужина или дружеской встречи летним вечером. 

Подробнее об акциях, купонах и время проведения Вы можете узнать на сайте, а также связать с их организаторами.

А мы напоминаем посетителям сайта об уникальной возможности приобрести экскурсии по питерским крышам — яркие, запоминающиеся и буквально захватывающие дух!

 

Заказать обратный звонок