+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Фестиваль Мир без наркотиков


Проблема наркомании и алкоголизма среди молодого поколения чрезвычайно актуальна. В поддержку здорового образа жизни в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль с громкоговорящим названием «Мир без наркотиков». На мероприятии выступят ведущие российские рок-группы, актеры, спортсмены и все те, кто готов дать отпор наркотикам. На площади возле СК «Юбилейный» всем присутствующим представят не только творческие выступления, но и тематические видео, затрагивающие актуальные проблемы.

нет наркотикам

На мероприятие могут прийти все желающие, в особенности программа будет интересна тем, кто не только готов бороться с пагубными привычками, но и рассказывать об успешном опыте преодоления зависимости. В числе хедлайнеров, которые выступят на главной сцене, - «Пилот», Вадим Самойлов, «Площадь Восстания», «Ангел НеБес». Марафон продлится целых 7 часов и обещает стать одним из лучших проявлений стремлений молодежи к здоровому образу жизни.

Помимо фестиваля, в качестве культурной программы предлагаем ознакомиться с разнообразными экскурсиями по Санкт-Петербургу.

 

Заказать обратный звонок