+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Концерт музыкантов Эстаса Тонне и Пепе Данза


Эстас Тонне17 ноября Петербургу посчастливится увидеть концерт культового музыканта Эстаса Тонне и Джозефа «Пепе» Данза. Культурное событие произойдет в ДК Ленсовета в 19-00 мск. Нынешний 2016 год маэстро назвал Соединением Миров (Bridging the Worlds), поэтому в рамках осеннего музыкального проекта он уже объехал множество уголков планеты, объединяя сердца и одаривая всех своим неповторимым талантом.

Музыка в видении Эстаса пронизывает все мироздание, а он стремится черпать из него вдохновение и нести богатую палитру музыкальных оттенков повсюду. Его творчество сочетает массу неординарных приемов — это фламенко и классика, этно и соул, латиноамериканская культура и свободолюбивые цыганские мотивы. Необычайно виртуозная техника исполнения покорила сердца многих слушателей по всему миру, погружая в мир собственной души и раскрывая ее внутренние тайны.

Музыкальные способности Пепе Данза − настоящего воплощения музыки мира − поражают своим масштабом: он владеет 300 инструментами, в числе которых инструменты Африки, Средиземноморья и Латинской Америки. Ему подвластны ситар и гармониум, бансури и джембей, арабский ней и африканская имбира, конги и говорящий барабан, флейта и испанская классическая гитара.

Слушателям обеспечено настоящее исцеление звуком, основанное на гармоничном сочетании музыкальных стилей, работе голосом, мантрах и медитативных состояниях. Культурное шоу обещает стать незабываемым вечером, полным открытий и сюрпризов. 

Незабываемые экскурсии по крышам Петербурга подготовит компания Небанальный Петербург по самому европейскому городу России и одному из топовых туристических мест в мире.

 

Заказать обратный звонок