+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Международный фестиваль красоты «Невские берега»


22-25 сентября проводится ежегодный фестиваль, собирающий на площадке СКК «Петербургский» огромное множество представителей индустрии красоты и здоровья. Фестиваль «Невские берега» хорошо известен всем лицам, заинтересованным в развитии и продвижении бьюти-сферы, поскольку проводится он с 1996 г. Всех гостей города приглашаем на этот фестиваль, как отличное дополнение экскурсии в Петербурге.

фестиваль Невские Берега

Программа мероприятия включает возможность непосредственно принять участие в обучающих тренингах, записаться на занятия в профессиональные школы дизайна, увидеть дефиле конкурсных работ участников. Проводится широкая демонстрация линий косметики, парфюмерии, оборудования и инструментария для парикмахерского искусства.

В рамках модного проекта проводится фото- и видеосъемка, практические мастер-классы парикмахеров, дизайнеров ногтевого бизнеса. В который раз будет проведен чемпионат среди парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов. Зрителей и участников ждет потрясающе зрелищное шоу с возможностью приобрести ценные навыки и опыт.

Попасть на «Невские Берега» можно бесплатно, для чего достаточно создать онлайн заявку на посещение мероприятия.

 

 

Заказать обратный звонок