+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

В Петербурге бесплатно учат кататься на лонгборде


Бесплатное обучение на лонгбордеНа сегодняшний день роликовые доски завоёвывают большое количество поклонников. Лонгборд - это новая ветка развития скейтбординга, акцентируя свое внимание на скорости и устойчивости. Он отличается удлинённой доской и большими мягкими колесами, эта система и позволяет развивать ему большие скорости. За счет мягкости колес на нем можно кататься и по самым грубым участкам дороги, не замечая их неровности и дефекты. На сегодняшний день для многих лонгборд становиться не только быстрым и удобным способом передвижения, но и образом жизни.

А с 28 июня, каждую среду в Московском парке Победы команда Quiksilver будет проводить открытые уроки, как для новичков, так и для мастеров по катанию на лонгборде. Команда Quiksilver поможет освоить азы лонгбординга тем, кто еще ни разу не вставал на доску, а любители и мастера смогут освоить несколько трюков и отточить стиль.

Тренировки будут доступны для всех желающих, даже для тех, кто еще не имеет своего лонгборда. Для этого случая организаторы подготовили несколько  тестовых досок, которые бесплатно предоставят всем желающим.

Начало уроков — в 19:00 каждую среду возле летней сцены парка Победы.

А мы напоминаем посетителям сайта об уникальной возможности приобрести экскурсии по крышам в Питере — яркие, запоминающиеся и буквально захватывающие дух!

Заказать обратный звонок