+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Выставка мировых рекордов и невероятных фактов «ТИТИКАКА»


Будьте готовы к интересным открытиям! 
«ТИТИКАКА» — необыкновенная экспозиция, на которой  любой предмет восхищает, веселит, и даже повергает в шок. 

Здесь подобрано свыше семидесяти феноменов, которые разработчики проекта собирали по всему миру: на аукционах, у археологов, коллекционеров, и привозили из дальних странствий. 

Выставка разделена на тематические зоны. 
В «Большом и маленьком» есть возможность разглядеть маленький серийный автомобиль, выяснить о самом высоком и самом толстом человеке на нашей земле и посмотреть на самую узкую в мире талию. 

В разделе «Таинственные твари» можно познакомиться с необычными созданиями, например розуэлльским пришельцем, фиджийской русалкой, рогатым кроликом и многими другими. 

 «Сделано в России» - живописный раздел, о наших сограждан, повествующий об их достижениях, таких как: подкованная блоха, впечатляющие микроминиатюры на грифеле карандашей, самый маленький журавлик, сделанный из бумаги.

А в такой интересной зоне, как «Культовые вещи эпохи» можно увидеть первую в мире куклу Барби, полные банки консервированного мяса SPAM и даже первый Macintosh. 

На выставке, есть возможность не только побывать во всех ее зонах, но и заявить о себе, побив рекорды именитых людей из Книги Гиннесса, примерив маски позора и пройдя проверку на средневековом «детекторе лжи».

Чтобы Ваше нахождение в Северной Столице запомнилось надолго, рекомендуем  крыши Петербурга по привлекательным ценам от компании "Небанальный Петербург".

Заказать обратный звонок