+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Выставка «Сокровища Петербурга»


Выставка Сокровища ПетербургаВ самом центре города, в шаговой доступности от Исаакиевской площади, в особняке Демидова откроется выставка настоящих «Сокровища Петербурга», на которой со всей страны будут представлены ювелирные украшения высшей категории. Ослепительным блеском засверкают царские залы особняка, а каждый посетитель сможет воспользоваться уникальной возможностью порадовать себя украшениями от производителей по низким ценам.

В величественных залах старинного дома Демидова, свыше ста пятидесяти компаний, представят свои изделия, а также различные направления декоративно-прикладного искусства. Порадовать себя покупками смогут не только женщины, но и мужчины.

На этом «параде красоты», будут представлены изысканные украшения, исполненные в винтажном и этническом стиле. А также авторские творения, из всеми любимых золота и серебра, украшенные россыпями якутских бриллиантов и уральских самоцветов. Не останутся без внимания и большой выбор жемчужных произведений, предметы дизайна интерьеров и столовое серебро.

Гости выставки смогут воспользоваться  возможностью и побывать на одной из представленных  экскурсий по особняку Демидова.

А мы напоминаем посетителям сайта об уникальной возможности приобрести экскурсии по крышам Петербурга — яркие, запоминающиеся и буквально захватывающие дух!

 

Заказать обратный звонок