Расписание

РАСПИСАНИЕ ЭКСКУРСИЙ НА МАЙ
ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ САЙТ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНАМ 8(812)509-66-42; 8(812)989-16-42; 8(911)156-33-01 с 09:00 до 20:00

Неформальные экскурсии:
Каждый день 11:00, 14:30 и 17:30, 20:00  
Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  - 700/600р
Каждый день 11:00, 14:30 и 17:30  
Комбо экскурсия дворы/парадные с посещением крыши  -  1200р
Каждый день 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00 Э
кскурсия по крышам Петербурга  - 600р

Необычные и интерьерные экскурсии:
20 мая 10:00 Экскурсия на трамвае 
20 мая 11:00 Автоубсная экскурсия по заброшенным усадьбам - 1600/1500
20 мая 11:00, 14:30, 17:30, 20:00  
Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600 
20 мая 11:00, 14:30, 17:30  
Комбо экскурсия дворы/парадные с посещением крыши  - 1200р
20 мая 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00 Э
кскурсия по крышам Петербурга  - 600р
20 мая 14:30 Пешеходная экскурсия Необычный 
Васильевский остров 700/600
20 мая 14:30 
Дворы и парадные Петроградской стороны - 700/600
20 мая 14:30 
Уникальные парадные Петербурга - 800/700
20 мая 15:00 - Экскурсия в особняк Бетлинга - 800р
20 мая 15:00 
Пешеходная экскурсия "Масонский Петербург" - 600/500
20 мая в 17:00 Пешеходная экскурсия Рок-н-ролл - 500р
20 мая 17:30 
Дворы и парадные Петроградской стороны - 700/600
20 мая 17:30 
Дворы и парадные Петроградской стороны - 700/600
20 мая 17:30, 20:00  
Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600 
20 мая 17:30  
Комбо экскурсия дворы/парадные с посещением крыши  - 1200р
20 мая 18:00 Экскурсия Мистика Петербурга с посещением Ротонды и Аптеки Пеля - 900/800/700
20 мая 19:00, 21:00 Э
кскурсия по крышам Петербурга  - 600р
20 мая 20:00  
Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600

21 мая 11:00, 14:30, 17:30, 20:00  
Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600 
21 мая 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00 Э
кскурсия по крышам Петербурга  - 600р
21 мая 14:30, 17:30  
Комбо экскурсия дворы/парадные с посещением крыши  - 1200р
21 мая 14:30 Пешеходная экскурсия 
"Дворы и парадные Петроградской" - 700р
21 мая 17:30 
Дворы и парадные Петроградской стороны - 700/600
21 мая 17:30  
Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600 
21 мая 17:30  
Комбо экскурсия дворы/парадные с посещением крыши  - 1200р
21 мая 20:00  
Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600

22 мая 11:00, 14:30, 17:30, 20:00  
Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600 
22 мая 11:00, 14:30, 17:30  
Комбо экскурсия дворы/парадные с посещением крыши  - 1200р
22 мая 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00 Э
кскурсия по крышам Петербурга  - 600р
22 мая 14:30 Пешеходная экскурсия Необычный 
Васильевский остров 700/600
22 мая 14:30 
Дворы и парадные Петроградской стороны - 700/600
22 мая 14:30  
Экскурсия Дворы и парадные Чернышевской  - 700/600р
22 мая 14:30 
Уникальные парадные Петербурга - 800/700
22 мая 17:30 
Дворы и парадные Петроградской стороны - 700/600
22 мая 17:30, 20:00  
Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600 
22 мая 17:30  
Комбо экскурсия дворы/парадные с посещением крыши  - 1200р
22 мая 19:00, 21:00 Э
кскурсия по крышам Петербурга  - 600р

23 мая 11:00, 14:30, 17:30, 20:00  
Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600 
23 мая 11:00, 14:30, 17:30  
Комбо экскурсия дворы/парадные с посещением крыши  - 1200р
23 мая 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00 Э
кскурсия по крышам Петербурга  - 600р
23 мая 14:30 Пешеходная экскурсия Необычный 
Васильевский остров 700/600
23 мая 14:30 
Дворы и парадные Петроградской стороны - 700/600
23 мая 14:30  
Экскурсия Дворы и парадные Чернышевской  - 700/600р
23 мая 14:30 
Уникальные парадные Петербурга - 800/700
23 мая 17:30 
Дворы и парадные Петроградской стороны - 700/600
23 мая 17:30, 20:00  
Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600 
23 мая 17:30  
Комбо экскурсия дворы/парадные с посещением крыши  - 1200р
23 мая 19:00, 21:00 Э
кскурсия по крышам Петербурга  - 600р


24 мая 11:00, 14:30, 17:30, 20:00  Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600 
24 мая 11:00, 14:30, 17:30  
Комбо экскурсия дворы/парадные с посещением крыши  - 1200р
24 мая 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00 Э
кскурсия по крышам Петербурга  - 600р
24 мая 14:30 
Пешеходная экскурсия Необычный 
Васильевский остров 700/600
24 мая 14:30 
Дворы и парадные Петроградской стороны - 700/600
24 мая 14:30  
Экскурсия Дворы и парадные Чернышевской  - 700/600р
24 мая 14:30 
Уникальные парадные Петербурга - 800/700
24 мая 16:00 Бомбоубежище+смотровая башня  - 1000р

24 мая 17:30 Уникальные парадные Петербурга - 800/700
24 мая 17:30 
Дворы и парадные Петроградской стороны - 700/600
24 мая 17:30, 20:00  
Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600 
24 мая 17:30  
Комбо экскурсия дворы/парадные с посещением крыши  - 1200р
24 мая 19:00, 21:00 Э
кскурсия по крышам Петербурга  - 600р
24 мая 20:00  
Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600
 
25 мая 11:00, 14:30, 17:30, 20:00  Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600 
25 мая 11:00, 14:30, 17:30  Комбо экскурсия дворы/парадные с посещением крыши  - 1200р
25 мая 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00 Экскурсия по крышам Петербурга  - 600р
25 мая 11:00  Экскурсия Дворы и парадные Чернышевской  + мансарда - 800/700р
25 мая 14:30 Экскурсия в коммунальную квартиру+ необычные дворы и парадные лестницы - 800/700
25 мая 14:30 Пешеходная экскурсия Необычный Васильевский остров 700/600
25 мая 14:30 Дворы и парадные Петроградской стороны - 700/600
25 мая 14:30 Уникальные парадные Петербурга - 800/700
25 мая 17:00 Обзорная экскурсия "Центр наизнанку"  - 700р
25 мая в 17:00 Пешеходная экскурсия Рок-н-ролл - 500р
25 мая 17:30, 20:00  Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600 
25 мая 17:30  Комбо экскурсия дворы/парадные с посещением крыши  - 1200р
25 мая 18:00 Экскурсия Мистика Петербурга с посещением Ротонды и Аптеки Пеля - 900/800/700
25 мая 19:00, 21:00 Экскурсия по крышам Петербурга  - 600р
25 мая 19:00 Интерьерная экскурсия в особняк Демидова - 800р
25 мая 20:00  Экскурсия "Необычные Дворы и парадные"  -  700/600
25 мая 21:00 Пешеходная экскурсия "Ползком по барам и клубам" - 900-2000


26 мая 14:00, 11 июня 14:00 Интерьерная экскурсия во Владимирский дворец - 800/700
26 мая 14:30 
Экскурсия в коммунальную квартиру+ необычные дворы и парадные лестницы - 800/700
26 мая 15:00 Экскурсия Мистика Петербурга с посещением Ротонды и Аптеки Пеля - 900/800/700
26 мая 15:00, 11 июня 15:00 Автобусная экскурсия 
Неформальный Петербург с посещением Аптеки Пеля(+50р) - 900/800/700
26 мая 15:00 Автобусная экскурсия Криминальный, Бандитский Петербург 700/800/600

26 мая 16:00 Последняя квартира Распутина с посещением квартиры- 600/500/400    ХИТ!!!
26 мая 16:00 Экскурсия на киностудию Ленфильма - 550/500/500
26 мая 16:00 Экскурсия в Аптеку Пеля+Башня грифонов - 500/450/400
26 мая в 17:00 Волшебные места Петербурга - 700/600
27 мая 14:30, 16 июня 14:00 
Интерьерная экскурсия в особняк Половцова - 700/600

27 мая 15:00 Пешеходная экскурсия "Масонский Петербург" - 600/500
27 мая 17:00 Пешеходная экскурсия Рок-н-ролл - 500р
27 мая 18:00 Экскурсия Мистика Петербурга с посещением Ротонды и Аптеки Пеля - 900/800/700

30 мая в 19:00 Интерьерная экскурсия в особняк Демидова - 800р
2 июня 16:00 Последняя квартира Распутина с посещением квартиры- 600/500/400    
3 июня в 14:15 и 30 июня в 14:45 Интерьерная экскурсия в особняк Румянцева
3 июня 16:00 Последняя квартира Распутина с посещением квартиры- 600/500/400    ХИТ!!!
10 июня 14:00  Интерьерная экскурсия в Николаевский дворец (дворец труда) - 700/600
11 июня в 17:00 Волшебные места Петербурга - 700/600
13 июня 15:00 Автобусная экскурсия Тайны ВО с посещеним Аптеки Пеля - 900/800/700
17 и 23 июня 14:00 Интерьерная экскурсия во дворец Белосельских Белосельских - 600/500


Классические экскурсии:
ЦЕНЫ ДЕЙСТВУЮТ С 25 АПРЕЛЯ по 25 МАЯ 
Цена указана по категориям: взрослый/пенсионер/студент/школьник/дошкольник
Классические экскурсии:
ЕЖЕДНЕВНО 9:00 (Кроме понедельника)+доп ВТ, ЧТ, СБ, ВСКР в 12:40  
Петергоф(Большой дворец+Фонтаны. Длит. 7 часов. Стоимость: 2400/2300/2200/1700/700
ЕЖЕДНЕВНО 10:00, 11:00, 12:15, 14:00, 15:00, 16:30, 17:45 
Обзорная экскурсия по Петербургу  Длит. 1.5-2 часа. Стоимость: 800/700/700/600/300
ЕЖЕДНЕВНО 10:00 (кроме понедельника) 
Обзорная экскурсия + Эрмитаж  Длит. 3 часа. Стоимость:  1700/1600/1300/1000/600
ЕЖЕДНЕВНО 10:45 (кроме вторника и посл.пн мес) 
Пушкин - Павловск(Екатерининский и Павловский Дворец)  Длит. 7 часов. Стоимость: 3100/3000/2600/900
ЕЖЕДНЕВНО 11:00 и 14:00 (кроме среды) 
Обзорная экскурсия + Петропавловская крепость (собор и бастион). Длит. 3 часа. Стоимость: 1500/1100/1000/900/500
ЕЖЕДНЕВНО (кроме понедельника) 10:00, 11:00, 12:15, 14:00 
Обзорная экскурсия + Кунсткамера   Длит. 2.5-3 часа. Стоимость: 1100/800/800/700/400р  
ЕЖЕДНЕВНО 11:45 и 13:30 (кроме вторника и посл пн мес). 
Пушкин. Екатерининский дворец с Янтарной комнатой  Длит. 5.5-6 часов. Стоимость:  2400/2200/2200/1800/1200
ЕЖЕДНЕВНО 12:00 CITY TOUR на английском
 -  Длит. 1.5-2 часа. Стоимость: 1200/1000/800
ЕЖЕДНЕВНО 12:10, 14:30  Кронштадт с Морским собором Длит. 5.5-6 часов. Стоимость: 1400/1300/1300/1000/500
ЕЖЕДНЕВНО 12:10, 14:30 
Кронштадт+ форт Константин + Морская прогулка.  Длит. 6 часов. Стоимость: 2000/1950/1950/1600/1000
ПН, СР, СБ - 9:00 Выборг - Длит. 10.5 часов. Стоимость: 2100/2000/1900/1700
ВТ, ЧТ, ВСКР 8:15 Новгород - 
Длит. 12 часов. Стоимость: 2200/2000/1900/1800

ВТ 13:00 Павловск(дворец,парк) Длит. 5 часов. Стоимость: 2100/2000/2000/1800/700 
ВТ, ЧТ, СБ 13:00 Гатчина
(замок+парк) 
Длит. 5.5-6 часов. Стоимость: 1900/1800/1700/1500/700 
ВТ, ЧТ, СБ, ВСКР 13:45 
Стрельна(Константиновский дворец) Длит. 5 часов. Стоимость: 1800/1600/1600/1400/700
СР 13:00 
Ораниенбаум(Б.Меньшиковский дв.и парк) Длит. 6-6.5 часов. Стоимость: 1900/1800/1700/1500/700
ЧТ, ВСКР 9:45 
Ораниенбаум(Б.Меньшиковский дв.)+Кронштадт  Длит. 9 часов. Стоимость: 2300/2100/2100/1800/900
ПТ 11:45 
Пушкин. Екатерининский дворец с Янтарной комнатой + ЛИЦЕЙ Длит. 6-6.5 часов. Стоимость:  2900/2700/2600/2200/800

Классические экскурсии:

20 мая:
10:45 Пушкин - Павловск (Екатерининский дворец с посещением Янтарной комнаты и Павловский дворец)
11:00 Обзорная экскурсия
, доп: Петропавловская крепость (Собор+усыпальница+бастион), Водная прогулка
11:30 Петергоф (Малый Музей и фонтаны Нижнего парка)
11:45 Пушкин(Янтарная Комната+Екатерин.Дв)(дополнительный рейс)
12:00 CITY TOUR ( ENGLISH) СИТИ ТУР (Английский язык)
12:10 Кронштадт
, доп: Водная прогулка
12:15 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка
12:40 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
13:00 Мифы и легенды Петербурга
13:00 Peterhof (ENGLISH) Петергоф(Английский язык)
13:10 Петербургская Коломна
13:15 Город всех религий
13:30 Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты
13:45 Стрельна (Константиновский дворец)
13:50 Петергоф (Фонтаны Нижнего парка)
14:00 Pushkin (ENGLISH) Пушкин (Английский язык)
14:00 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу Водная прогулка Петропавловская крепость (Собор+усыпальница+Трубецкой бастион)
14:30 Кронштадт
, доп: Водная прогулка
15:00 Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты
15:00 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка, музей Тайны Петербурга
16:30 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка, музей Тайны Петербурга
17:45 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Петровская Акватория, музей Тайны Петербурга
18:40 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: музей Тайны Петербурга
23:15 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу
23:20 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу & теплоход(водная прогулка)


21 мая:
10:00 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу, доп: Водная прогулка
10:30 Петергоф (Малый Музей и фонтаны Нижнего парка)
10:45 Пушкин - Павловск (Екатерининский дворец с посещением Янтарной комнаты и Павловский дворец)
11:00 Обзорная экскурсия
, доп: Петропавловская крепость (Собор+усыпальница+бастион), Водная прогулка
11:45 Пушкин(Янтарная Комната+Екатерин.Дв)(дополнительный рейс)
12:00 CITY TOUR ( ENGLISH) СИТИ ТУР (Английский язык)
12:10 Кронштадт
, доп: Водная прогулка
12:15 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка
12:30 Петергоф (Малый Музей и фонтаны Нижнего парка)
13:00 Мифы и тайны Петербурга
13:30 Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты
13:50 Петергоф (Фонтаны Нижнего парка)
14:00 Обзорная экскурсия
, доп: Петропавловская крепость (Собор+усыпальница+бастион), Водная прогулка
14:00 Pushkin (ENGLISH) Пушкин (Английский язык)
14:30 Кронштадт
, доп: Водная прогулка
15:00 Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты
15:00 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка
16:30 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка
17:45 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка
18:40 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка
23:15 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу
23:20 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу & теплоход(водная прогулка)


22 мая:
09:00 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
09:10 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
10:00 Обзорная экскурсия по Санкт - Петербургу с посещением Эрмитажа.
11:00 Обзорная экскурсия
, доп:Петропавловская крепость (Собор+усыпальница+бастион), Водная прогулка
11:30 Петергоф (Малый Музей и фонтаны Нижнего парка)
12:00 CITY TOUR ( ENGLISH) СИТИ ТУР (Английский язык)
12:10 Кронштадт
, доп: Водная прогулка
12:15 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка
12:40 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
13:00 Peterhof (ENGLISH) Петергоф(Английский язык)
13:00 Павловск
13:00 Гатчина
13:55 Петергоф (Фонтаны Нижнего парка)
14:00 Обзорная экскурсия
, доп: Водная прогулка, Петропавловская крепость (Собор+усыпальница+бастион)
14:30 Кронштадт
, доп: Водная прогулка
15:00 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка, музей Тайны Петербурга
16:30 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка, музей Тайны Петербурга
17:45 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: музей Тайны Петербурга
23:15 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу
23:20 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу & теплоход(водная прогулка)


23 мая:
09:00 Выборг (башня св.Олафа закрыта на ремонт)
09:00 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
09:10 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
10:00 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
10:00 Обзорная экскурсия по Санкт - Петербургу с посещением Эрмитажа.
10:45 Пушкин - Павловск (Екатерининский дворец с посещением Янтарной комнаты и Павловский дворец)
11:00 Обзорная экскурсия
, доп: Петропавловская крепость (Собор+усыпальница+бастион), Водная прогулка
11:30 Петергоф (Малый Музей и фонтаны Нижнего парка)
11:45 Пушкин(Янтарная Комната+Екатерин.Дв)(дополнительный рейс)
12:00 CITY TOUR ( ENGLISH) СИТИ ТУР (Английский язык)
12:10 Кронштадт
, доп: Водная прогулка
12:15 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка
12:40 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
13:00 Ораниенбаум с посещением Б.Меншиковского дворца
13:00 Peterhof (ENGLISH) Петергоф(Английский язык)
13:10 Православные храмы Петербурга
13:30 Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты
13:50 Петергоф (Фонтаны Нижнего парка)
14:00 Обзорная экскурсия
, доп: Водная прогулка, Петропавловская крепость (Собор+усыпальница+бастион)
14:30 Кронштадт Водная прогулка
15:00 Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты
15:10 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка
16:30 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка
18:00 Обзорная экскурсия
, доп: Водная прогулка, Петровская Акватория, музей Тайны Петербурга
23:15 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу
23:20 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу & теплоход(водная прогулка)


24 мая:
09:00 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
09:10 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
09:45 Ораниенбаум(Б.Меншиковский дв.)+Кронштадт
10:00 Обзорная экскурсия по Санкт - Петербургу с посещением Эрмитажа.
10:00 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
10:45 Пуушкин - Павловск (Екатерининский дворец с посещением Янтарной комнаты и Павловский дворец)
11:00 Обзорная экскурсия
, доп: Водная прогулка, Петропавловская крепость (Собор+усыпальница+бастион)
11:30 Петергоф (Малый Музей и фонтаны Нижнего парка)
11:45 Пушкин(Янтарная Комната+Екатерин.Дв)(дополнительный рейс)
12:00 CITY TOUR ( ENGLISH) СИТИ ТУР (Английский язык)
12:10 Кронштадт
, доп: Водная прогулка
12:15 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка
12:40 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
13:00 Peterhof (ENGLISH) Петергоф(Английский язык)
13:00 Гатчина
13:30 Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты
14:00 Обзорная экскурсия
, доп:Водная прогулка, Петропавловская крепость (Собор+усыпальница+бастион)
14:00 Петергоф (Фонтаны Нижнего парка)
14:00 Pushkin (ENGLISH) Пушкин (Английский язык)
14:30 Кронштадт
, доп: Водная прогулка
15:00 Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты
15:00 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка музей, Тайны Петербурга
16:40 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка музей, Тайны Петербурга
17:45 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка музей, Тайны Петербурга
18:50 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
23:15 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу
23:20 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу & теплоход(водная прогулка)  
09:00 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
09:10 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
10:00 Обзорная экскурсия по Санкт - Петербургу с посещением Эрмитажа.
11:00 Обзорная экскурсия
, доп: Петропавловская крепость (Собор+усыпальница+бастион), Водная прогулка
11:30 Петергоф (Малый Музей и фонтаны Нижнего парка)
12:00 CITY TOUR ( ENGLISH) СИТИ ТУР (Английский язык)
12:10 Кронштадт +водная прогулка
12:15 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка
12:40 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
13:00 Peterhof (ENGLISH) Петергоф(Английский язык)
13:50 Петергоф (Фонтаны Нижнего парка)
14:00 Обзорная экскурсия
, доп: Водная прогулка Петропавловская крепость (Собор+усыпальница+бастион)
14:30 Кронштадт
, доп: Водная прогулка
15:10 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка
16:40 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка, музей Тайны Петербурга
17:45 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
, доп: Водная прогулка, музей Тайны Петербурга
23:15 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу
23:20 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу & теплоход(водная прогулка)


25 мая:
07:00 Псков-Изборск-Печоры(паспорт обязательно)
08:00 Монастыри Приладожья
09:00 Выборг (башня св.Олафа закрыта на ремонт)
09:00 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
09:10 Шлиссельбург (крепость Орешек)
09:30 КРОНШТАДТ+ФОРТ КОНСТАНТИН+МУЗЕЙ МАЯКОВ
, доп: Водная прогулка
09:45 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу Водная прогулка
10:00 Обзорная экскурсия по Санкт - Петербургу с посещением Эрмитажа.
10:45 Пушкин - Павловск (Екатерининский дворец с посещением Янтарной комнаты и Павловский дворец)
11:00 Обзорная экскурсия
, доп: Петропавловская крепость (Собор+усыпальница+бастион), Водная прогулка
11:25 Пушкин Экскурсия по Екатерининскому дворцу +Янтарная комната и Царскосельскому Лицею
11:30 Саблино
11:55 Пушкин(Янтарная Комната+Екатерин.Дв)(дополнительный рейс)
12:00 CITY TOUR ( ENGLISH) СИТИ ТУР (Английский язык)
12:10 Кронштадт
, доп: Водная прогулка
12:30 Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты
12:30 Петергоф (Малый Музей и фонтаны Нижнего парка)
12:40 Петергоф (Большой дворец и фонтаны Нижнего парка)
13:00 Peterhof (ENGLISH) Петергоф(Английский язык)
13:00 Гатчина
13:50 Петергоф (Фонтаны Нижнего парка)
14:00 Pushkin (ENGLISH) Пушкин (Английский язык)
14:30 Кронштадт
, доп: Водная прогулка
15:00 Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты
23:15 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу
23:20 Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу & теплоход(водная прогулка)

Заказать обратный звонок